Здравствуйте! Уважаемые эксперты. Очень хочу вернуть мужа, расстались 2 месяца - вопрос №24316

назад, сам он вернуться вроде как не думает, звонит только каждую неделю и что-нибудь требует, то фотоаппарат ему вдруг понадобился, то давно забытый костюм, разговаривает грубо. даже не понятно, что хочет. я сама точно знаю что мне нужно, люблю его очень, даже говорила ему об этом и ничего в ответ хорошего не услышала. как его вернуть не знаю. подскажите пожалуйста.спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

И вряд ли чего хорошего услышите впредь, если кардинально не изменитесь сами, причем не снаружи и в поведенческом плане, а изнутри и осознанно. Ваша формулировка " очень хочу вернуть мужа" — крайне деструктивна, весьма сомнительно с такой позицией "вернуть" мужа, получив в подарок еще большую "кучу" разочарований и претензий....

Очень важно, не смотря на вашу "любовь", понять его, почему он так ведет себя, принять его, такким, какой он есть, и отпустить его с миром, с Богом… И шансы тогда появятся, он вполне может вернуться, но сам, приняв добровольное решение. Вот тогда и можно  будет делать выводы, насколько он вам нужен, и каковы ваши перспективы счастливой жизни.

Желаю вам мудрости .