Самарская область

Добрый день. Скажите, пожалуйста, еслиимеется долг по ЖКХ в размере 200 000 рублей, могут ли судебные приставы арестовать долю в квартире в счет - вопрос №2431988

погашения долгов? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

Это возможно исключительно в том случае, если доля в квартире не является единственным местом жительства должника.
Арестовать могут. А вот обращение взыскания — это уже отдельная тема.