обмен автомобиля - вопрос №243467

купила новый автомобиль ваз, месяц и мошина потекла, ужасный запах плесини что делать чтобы обменять на новую, а не ремонтировать… ведь это уже отразится на кузове и машина зацветет и тд. и тп.

Ответы

Предъявите продавцу письменную претензию с требованием о возврате денег либо обмене машины. Не удовлетворит, обращайтесь в суд.

Buh