Помогите!!! - вопрос №243495

Я сегодня познакомился с девушкой, проводил до дома, зашли в парадную, я её немножко пощупал, она сопротивлялась, я подумал ну и ладно, ушёл домой. Сейчас звонят из милиции, вызывают в участок, в подъезде стояла камера. Но ничего «такого» и не было.

Ответы

чтобы вам в чем то обвинять — должно быть заявление девушки о совершении вами в отношении нее того или иного преступления. органы полиции должны привести вам статью уголовного кодекса РФ и доказать наличие состава преступления.

Buh