Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли серьезные намерения у молодого человека быть со мной Александра 26.03.1995 Дмитрий 11.05.1992 - вопрос №2438221

2 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог. Сами сделайте анализ Ваших отношений, прислушайтесь к своей интуиции, подумайте, соответствуют ли слова Дмитрия, делу. Если сделаете так, как я написал, то сами все поймете, но главное нейтрально к этому подойти, заранее не настраивая себя на негатив. Если не уверенны в чем то или он сомневается, то Вы можете изменить модель поведения, используя по максимум свои 50 процентов и получить то, чего желаете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Александра!
А что сам Дмитрий говорит по этому поводу?
Не пробовали спросить у него?
Удачи Вам!