На ребенка 8 лет нужен отдельный загранпаспорт или достаточно вписать его в паспорт родителя? В чем особенности? - вопрос №2442631

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, вписать ребенка можно только в загранпаспорт старого образца, срок действия которого 5 лет. Истечет срок действия паспорта — менять.
В биометрический паспорт (на 10 лет) ребенка вписать нельзя.

Buh