Саратовская область

Подскажите пожалуйста, бывший муж хочет отказаться от ребёнка (я не против)у натариуса можно это заверить?и свидетельство о рождении менять?и смогу ли я её тогда записать на свою новую фамилию(вышла - вопрос №2443157

замуж)?

Ответы

Вы можете отказаться от заказа в ресторане, или от некачественной купленной вещи, с ребенком сложнее, здесь необходимо пройти судебную процедуру лишения родительский прав, либо новый муж захочет его усыновить а вам бывший даст согласие на такое усыновление.Примерно такой сценарий действий