Томская область

Здравствуйте,жена хочет переоформить долю матери после смерти на себя сколько это стоит у нотариуса. - вопрос №2445709

Ответы

Buh

Госпошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию для детей наследодателя, в том числе усыновленных, супруга, родителей, полнородных братьеу и сестер наследодателя составляет 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей.

При совместном проживании (регистрации) наследника и наследодателя госпошлина не платится.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.