Здравствуйте Встречались с парнем на протяжении года В Данный Момент находимся на расстоянии. В последнее время очень часто ссорились,я пыталась понять хочет ли он будущего со мной,он говорил что - вопрос №2450536

боится переезжать ко мне и не знает что делать. Наверное в один момент слишком Давила на него и он сломался Потому что до этого когда предлагала расстаться он плакал, умолял не уходить, говорил как безумно любит Да и вообще на протяжении всего года, несмотря на ссоры, души во мне не чаял После того как мы расстались он сразу же начал гулять со своими друзьями. Я позвонила ему Пыталась понять как так, что с ним Он сказал что ему сейчас очень хорошо, потому что никто ему не выносит мозг, он отдыхает и т.д Сказал что больше не любит меня и вообще не вспоминает Мне очень тяжело осознать Я не верю что это правда Неужели ему действительно стало все равно?
4 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
Насколько я понимаю парень молодой. Гормону играют, хочется гулять, бегать и развлекаться. Поэтому к отношениям, тем более серьезным, он пока точно не готов. Вы конечно его насиловали морально планами на будущее. Не повторяйте больше таких ошибок, иначе всех мужчин распугаете. Чувства возможно у него и остались, но далее легких отношений вряд ли что пойдет на сегодняшний день.
Хотя большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Алина. Если это Вам поможет или успокоит, то скажу Вам, что любви как таковой, в этих отношениях и не было. Она в них попросту не успела прийти. Сначала была влюбленность, которую вы видимо оба приняли за любовь. А когда увидели, как парень переживал, когда Вы предлагали расстаться, взяли это себе на вооружение, для давления на него. И под воздействием этого давления, прошла влюбленность, а любовь не пришла, парень это понял, и принял уже свое решение. Поэтому, что есть, то есть. А из всей этой истории, рекомендовал бы Вам почерпнуть опыт, и проделать работу над своими ошибками, которые и помешали прийти любви в ваши отношения, чтобы подобное не повторилось в других, в будущем.
на контрасте
то одного много то другого у вас разнообразия и меры нет
то давите
то уходите
а общение с друзьями тоже нужно и вам кстати тоже
вам самой он нужен в качестве кого и готов ли он к этому
а вы сами
быть вместе это потребность друг в друге
семья это потребность каждого дня