День добрый, я устраивался в компанию они взяли согласие на обработку данных персональных. Сколько действует такое согласие? или оно бессрочно? - вопрос №2451194

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Это указывается в самом соглашении. Ну и до отзыва персональных данных.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh