Здравствуйте мне 30 ему 23,есть ли толк от наших отношений?И 2 дня назад я его очень огорчила.Люблю его сильно.Как с ним помириться? - вопрос №2454096

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы имеете в виду толк в плане долгосрочных отношений, а это естественное женское желание, особенно для девушки 30 лет, то толку в этих отношениях для Вас мало. Вы слишком легко ему даетесь, потакаете, берете на себя всю ответственность в отношениях, видимо из-за страха его потерять. Он получит свой гормонально-сексуальный подарок и рано или поздно уйдет своей дорогой. Это естественный расклад, мужчина долго держится за ту женщину, которая ему достается с трудом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аэлита!
Если Вам хорошо вдвоем значит толк есть. Даже ради приятного времяпровождения стоит встречаться.
Если же Вы имеете ввиду дальние перспективы, то пока разница в возрасте имеет значение. Парень молодой, гормоны играют и вряд ли он готов на серьезные отношения.
Хотя в недалеком будущем все может и поменяться.
Помиритесь Вы с ним. Никуда он не денется. С ровесницами тоска, а с Вами значительно интереснее. Так что он скорее всего сам выступит инициатором примирения.
Удачи Вам!