добрый день, хочу уволиться, но у меня есть 2 неотгульных отпуска, что мне следует в данном случае делать? - вопрос №2460796

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

При увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска согласно статье 127 ТК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.