Здравствуйте, мы встречаемся с парнем примерно 9-10мес. за это время столько всего узнали друг о друге,все минусы и плюсы, за это время поссорились с его и с моими родственниками по кое каким - вопрос №2460813

причинам, парень мой жутко ревнивый, всегда в ссорах преувеличивая винил меня(во всех случаях) просил подарок ко Дню мужчин(я была в шоке от такой прямоты, он даже обижался что я не плавнировала дарить подарок), как то расстались из за того что он общался с другими девушками но до это время в этой разлуке винил меня, он настолько много раз разочаровывал меня, что аж до горло уже, как настоящего мужчину не могу принимать уже, у меня есть к нему сильные чувства ведь он мне родной человек(он у меня первый мужчина), до этого дня я забивала на все его минусы и ошибки, сейчас хочется все к черту бросить и расстаться с ним, я не вижу с ним роста, да и мои близкие люди(начиная с мамы до подруг) советуют чтоб я бросила его что у него характер бабский, все накопилось, я сдаюсь будто, только вот не могу решиться на расставания, что я ему скажу, как скажу, он меня обязательно осудит, голова говорит бросить его а сердце не отпускает, или это привязанность называется? он рак, я овен.у меня просто голова кругом и страшно… не делаю ли я ошибку отпуская своего человека?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Альмира!
Никакой ошибки Вы не совершаете. 9-10 месяцев не тот срок, чтобы жалеть о расставании.
И ревность парня очень плохая черта. Даже только из-за этого стоит разбежаться.
Незаменимых нет и Вы найдете себе еще лучшего парня.
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!
Здравствуйте, Альмира! Скорее всего у Вас сильная привязанность к этому человеку из-за того, что он Ваш первый мужчина, а это очень важно эмоционально для женщины. И по Вашему рассказу не прослеживается никакой отдачи от этого парня. Как будто он живет своей жизнью, а Вы его. А Вы ему нужны для самоутверждения. Если это Ваш человек, то он будет с Вами, а если нет, то очень быстро уйдет. Поэтому в любом случае отойдите от отношений и посмотрите на его реакцию.