свидание с ребенком при том что ему 7 месяцев - вопрос №246617

скажите пожалуйста на даный момент мы с женой не разведенны, но он не живет со мной и не дает видеть ребенка, какие права на ребенка я сейчас имею, могу ли я заберать и видеться с ним

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Конечно, Вы, являясь родителем имеете такие же права на воспитание ребенка, что касается «забирать» — раз ребенок маленький, скорее, на грудном вскармливании — тут могут возникнуть определенные нюансы.

Забирать — к примеру, гулять, вполне возможно, — в заявлении указываете график общения с ребенком.

С уважением.

вам надо подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Основания — у вас есть право общения с ребенком. так как вы его отцец. Можно составить такой список, при котором вы будете общаться с ребенком в присутствии матери, так как ребенок еще грудной.

Также можно с женой составить нотариальное соглашение. оно будеть иметь силу судбеного решения

Buh