Смоленская область

Умерла бабуля, осталась квартира. В наследство еще не... - вопрос №2467146

вступили.Есть документ, по которому я имею определенную долю в квартире (долевой собственник). Хотела в ней прописаться, но мне сказали пока не оформим долю бабули, меня там не пропишут. Скажите, это так? Я ведь хочу прописаться на свою часть квартиры.

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/1295713-otkaz-v-propiske-registratsii-v-jilom-pomeschenii.html

Ответы

Отказ неправомерен, его следует обжаловать