Красноярский край

Здравствуйте. Заказал товар из Китая в фирме, прошли все сроки товара нет. Сначало все обещали завтра, потом через неделю и т.д. Когда приехал к ним - вопрос №2467199

сказали что вернут деньги, но деньги так и не перевели. Я звоню им через четыре дня после этого, а мне отвечают что директор умер и возвратом денег возможно будут заниматся его родители, а когда не известно. Что мне делать, как поступить?

Ответы

Обращайтесь в суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России