Москва

Какие коммунальные платежи (газ, свет, телефон, капремонт, коммуналка, жилищные услуги) счетчик только на свет, можно взыскать в судебном порядке с жены отца, зарегестрированной, но не проживающей в - вопрос №2468152

квартире. Прописано трое я, моя дочь и жена отца. Плачу с января 2015 года. Отец умер в марте 2015, квартира перешла в мою собственность в ноябре 2016 по договору о разделе наследуемого имущества. На данный момент имеется задолженность порядка 70000 рублей по платежам с июля 2016

Ответы

Добрый день, Александр!
Вы можете взыскать часть по всем платежам.
Также можете лишить ее права пользования и снять с регистрационного учета.
С уважением

Veta