Смоленская область

Я собственник дачного жилого дома,с присвоиным адресом ,я с ныном прописалалась а гражданского мужа говорят прописать не имею права - вопрос №2468685

1 ответ

Ответы

Как собственник жилого дома вы имеете право дать согласие на регистрацию по месту пребывания (временную прописку) человека который с вами живет. В случае отказа можете обжаловать это в судебном порядке.