Здравствуйте, у меня любимый сидит, я его очень люблю , я хотела узнать будум мы вместе,и будут ли измены? - вопрос №2468940

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лиличка!
Если вы любите друг друга и Вы согласны ждать, то конечно будете вместе.
Ну а какие измены могут быть в тюрьме?
Там это невозможно.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиличка Савельевна!
Вы можете узнать ответ на этот вопрос в разделе Эзотерика!
Переадресуйте туда свой вопрос указав свою дату рождения и дату рождения Вашего любимого.
Всего доброго Вам!

как психолог рекомендую задать себе вопрос а в чем конкретно вы сомневаетесь?