Здравствуйте! Мне 28. Когда мне было 15 сестра нагадала мне замужество сразу после школы. Я не встретила этого человека... и ...сошла с ума. Потом - вопрос №2470593

встретила кое-кого на 20 лет старше. Он взял надо мной власть и крутил мной как хотел. 5 лет юзал меня. Потом мне надоело это все и я отстранилась. Но просто обидно что все так получилось… я не знаю что мне делать… он был обеспеченный иностранец, все как было нагадано… Но он просто вытер об меня ноги… По болезни, я опозорилась по полной программе… я не знаю как жить дальше…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы спрашиваете: «Не знаю, как жить дальше». Просто возьмите ответственность за свою жизнь, а не верьте гаданиям. Только сам человек способен построить свою жизнь так, как он этого хочет. Ведь гадания — это подсознательное программирование определенной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Да, Вы получили отрицательный опыт. Но этот опыт очень ценный! Помните пословицу «За одного битого двух небитых дают». Всякое в жизни бывает. Вы имеете полное право на ошибку. От ошибок никто не застрахован.
Если это связано с болезнью, то ни о каком позоре вообще нет речи!
Отпустите эмоциональный негатив. Не придавайте большой значимости неприятному прошлому.
Просто выстраивайте счастливое настоящее и будущее с учетом прошлых ошибок.
Удачи Вам!