я поднял руку на девушку, что привело к разрыву отношений. что делать? - вопрос №2473529

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Извиниться. Цветы. Подарки. Обещания не повторить такого. Есть шанс, что она поверит. Но все эти методы могут сработать всего один раз. Если девушка уважает себя и имеет адекватную самооценку, ценит свою индивидуальность. От Вас требуется глубокий анализ причины произошедшего, проработка этой причины, глубинная работа над собой. Гармонии Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать, чтобы что, Владимир? Уточните, какого результата вы хотите добиться в итоге «делания»?
Уважаемый Владимир!
Часто девушки уходят после первого такого инцидента так как боятся повторения.
Если Вы сможете убедить девушку, что такое больше не повторится и она реально поверит Вам, то скорее всего отношения удастся восстановить.
Удачи Вам!