Как выселить сына из квартиры без его согласия - вопрос №247443

Как выселить сына из квартиры без его согласия? сын на инвалидности 3 группа, нигде не работает, ведёт аморальный образ, пьёт, за квартиру не платит, на питание денег не даёт, пьяный распускает руки, оскорбляет, помогите, как его выселить или поместить в дом инвалидов, так как он сам оплачивать за жильё не будет, если нам разменять и предоставить ему комнату, а намтроимэто муж инвалид 2 группы, дочь 24 года и мне жить в одной комнате, мы пенсионеры уже не можем взять кредит, дочь студентка, как выселить сына из квартиры без его согласия. квартира приватизирована, муж собственник

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый аноним! Выписать без его желания не сможете даже по суду. Про дом инвалидов ничего сказать не могу, никогда не сталкивалась с этим вопросом. Единственный выход: Вы можете разменять жилье и выделить сыну маленькую комнатку, и это будет уже его проблема с оплатами услуг жкх. Удачи Вам!

Buh