Добрый вечер, Елизавета. У меня вопрос по поводу оплаты труда беременной женщины. Моя з/п состоит из оклада и премии. Может ли работодатель уменьшать размер премии (а соответственно и размер з/п) - вопрос №2474700

беременной, если объем работы и функции, которые она выполняет, не изменились?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Где закреплен порядок выплат премий, в трудовом договоре или положении о премировании?

Татьяна Анатольевна