Здраствуйте. Постоянная тошнота на протяжении 1,5 лет, засыпаю и просыпсь с ней, головокружение, боли в груди ноющего характера(тоже постоянные) были лямблии -пролечила, остеохондроз грудного - вопрос №2476505

отдела- пролечила. переодически отрыжка, жидкий стул и т.д.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Предположу, что у вас постоянный интоксикация чем-то, поэтому и ест тошнота длительное время. Может от длительного приема лекарств? С чего началась тошнота и головокружение, когда в первый раз их заметили? С чем вы связываете появление тошноты и головокружения?
Также тошнота, головокружение и жидкий стул могут быть от стрессов, которые создаются дома, на работе или создают вам близкие.
Рекомендую вам сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови, сдать ФЛГ ОГК и ЭКГ. С результатами обратитесь к терапевту. Если патологии не будет и терапевт ничего конкретного не скажет и причин для интоксикации нет, то обратитесь к психологу или психотерапевту.
Добра и здоровья вам!