Самарская область

Добрый день! Скажите ,пожалуйста, для того чтобы устроиться в полицию обязательно ли иметь юридическое образование? Если у меня имеется высшее образование и на какую должность можно устроиться? - вопрос №2480022

Ответы

вам надо обратится с данным вопросом в отдел кадров по месту вашего жительства и они вам уже подскажут, если ли вакантные места и какие требования к вакантным должностям