Возврат госпошлини в Украину - вопрос №248165

Суд вернул исковое заявление по неподсудности даному арбитражному суду  (Арбитражний суд Краснодарского края г.Краснодар) и видал справку на возврат из Федерального бюджета госпошлини. Я, истец с Украини, юр.лицо.  Что мне нужно для того чтоб вернуть госпошлину и куда обращатся и какие нужно документи. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Дополнение автора от 10.04.12 19:11:28

Ребята, извините, оплатить не могу так как нету возможности

2 ответа

Ответы

надо писать заявление о возврате госпошлины в налоговую инспекцию по месту нахождения Арбитражного суда Краснодарского края г.Краснодар.

могу составить заявление быстро дешево

Заявление в налоговую инспекцию: «прошу вернуть госпошлину. реквизиты».

К заявлению приложите определение арбитражного суда + оригинал квитанции об уплате госпошлины.

Buh