Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребёнком. Этот отпуск у меня заканчивается 15 июля. Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы до 1 сентября? - вопрос №2482598

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 128 Трудового кодекса РФ по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.