Здравствуйте.У меня вот такой вот вопрос.Есть ли будущее в отношениях? Мы с парнем последнее время очень часто ссоримся.В последний раз чуть ли не дошло до расставания.В отношениях какая-то - вопрос №2482977

напряжённость, неопределенность.
3 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте. Надо успокоиться с сделать анализ отношений, понять из за чего Вы ссоритесь и как научиться достигать обоюдных компромиссов по спорным вопросам, научиться друг друга слышать и понимать. Если этому научитесь то будущее есть. Если же будут ссоры продолжаться, то о каком будущем может идти речь? Если оно и будет, то ссорясь по каждой мелочи, Вы оба будете страдать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Карина!
Нужно спокойно и без эмоций сесть и выяснить причины ссор и ухудшения отношений.
Если самим не удастся наши психологи Вам помогут.
Полагаю, что можно гармонизировать отношения и будущее есть.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Карина!
Будущее ваших отношений зависит от вас двоих.
Хотите ли вы быть вместе?
Что делаете для того что бы мирно решать конфликты.
Все люди разные, поэтому конфликтов в отношениях не избежать, но можно научиться их правильно решат, уступать друг другу, находить компромисс.
Удачи Вам!