Здравствуйте.Я работаю 6 лет как уже в фирме.У меня все было очень хорошо.У меня нет хорошей должности, но доверие начальства заслужила.Возникли - вопрос №2483091

некоторые проблемы, куда вмешали и меня.Сейчас начальство мне больше не доверяет.Я в ужасном состояние.

Ответы

здравствуйте
может это и к лучшему
если вы планировали
продвижение
по карьерной лестнице
теперь вам все вполне наглядно
показали
что это скорее не ваше место
и вы скорее всего достойны лучшего
но возможно вам не хватает подвижности и пробивных качеств
или
подъемной силы к поиску лучшего места
Главное -это Ваше знание, что Вы правы и заслуживаете доверия. А те, кто недоверяет Вам не разбираются в людях. Жизнь длинная и у Вас будет много начальников, растите и становитесь начальницей. Это лучше, чем подчиняться и трепетать  перед вышестоящими.Удачи Вам.