Здравствуйте. Я Алла 05-05-78.Скажите пожалуйста,если отсутствует интим ,могут у женщины появиться пробоемы ,боли в низ живота? - вопрос №2484042

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нет, из за отсутсвтия тнтима боли внизу живота не бывают. Боли могут быть из за разных причин например, восплаение яичников, кисты яичников иногда дают боли, цервицит, или же вообще это может быть не связано с гинекологией, а связано с кишечником или мочевым пузырем. Так что нало дообследоваться