У меня такое предчувствие, что нашу пару кто-то сглазил. Меня уволили с работы. Я сижу дома меньше месяца. Со следующей недели выхожу на работу. Живем с парнем вместе. Он приходит на обед и с работы - вопрос №2486634

600 p
вечером: всё всегда чисто, убрано, еда готовая и тп. Я получаю одни крики последнюю неделю, обращается ко мне как к какому-то мусору. В чем проблема??? Так каждый день последнюю неделю, невыносимо. До этого так не было. Помогите… Аня 01.04.92 Стас 10.01.85
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы позволили Стасу так к себе обращаться. Дальше будет, к сожалению, только хуже. Но будут и короткие перерывы, чтобы не дать Вам окончательно загрустить.

Нужно быть гордой и ценить себя, а главное — не бояться уйти, чтобы такое поведение мужчины прекратилось!

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно  все  более  подробнее  смотреть  вашу  ситуацию  скорее  всего  таки есть  негатив  из  вне  идет.Удачи вам
Здравствуйте.
Вас никто не сглаживал.
С работы уволили, т.к. нужно было прийти в другую организацию. Именно поэтому вы так легко нашли другую работу, а не искали ее годами.
У вашего молодого человека есть интерес к другой девушке. Пока только интерес, но он уже старается подсознательно вызвать вас на конфликт, чтобы иметь моральное право и не чувствовать себя виноватым.
Если хотите его удержать — не упрекайте, не ворчите, не обижайтесь.
Здравствуйте. Весь вопрос уперся в деньги… мужчина оказался не готов содержать, такое ощущение, что у вас в паре «разные кошельки». Негатив конечно есть, но финансовая сторона явно преобладает. Мужчину не совсем устраивает Ваша роль домохозяйки без дохода. Кто-то еще подзуживает его, какая-то дама, как недоброжелатель. Выйдете на работу, меньше будет ссор.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте, сглаза нет, и проблема не в вас, а в Стасе. С его стороны не видно чувств к вам, и серьезного настроя на будущее, когда не воспринимаешь какие то мелочи, и действия другого человека так остро. В его окружении есть и другие кто ему интересен, поэтому вы действительно его просто стали раздражать.
Здравствуйте! Вам нужно поговорить с ним серьёзно. Если при любой неудаче он будет так себя вести-где же «вместе и в горе, и в радости»? У него больше материальный и меркантильный интерес-вот в таких ситуациях человек и показывает истинное отношение. А Ваша полоса неудач-это всего лишь передышка перед новым и важным.
Здравствуйте, Анна.

Проблема не в Вас. И сглаза нет. Проблема в остывании чувств Стаса, пресыщении отношениями. Также имеется симпатия к другой женщине, пока на уровне присматривания. Придирается он не специально, а неосознанно пытается иметь оправдания за свое нежелание быть с Вами.
К сожалению, такое положение показано и на ближайшее будущее, что приведет к расставанию.

С уважением, Viola.
Пришлите ваши фотография, для просмотра.
ну во первых ни кто не хочет увести вашего молодого человека а все неприятности идут от человека с кем вы дружны по линии вашей бывшей работы.вот кто и причастен в ваших бедах.банальная женская зависть и злость.а злость потому что вы более удачливей её.вот она словно удачу и похитила у вас.а во вторых и в делах и по линии финансов тоже самое её рук дело.совет вам простой не идти по пути злости а возьмите себя в руки и успокойтесь.сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания приобретите ладанку для себя и молодого человека.и носите это оградит вас от всяких бед и несчастий и окропите дом святой водой.всё у вас наладится не переживайте разрыва в ваших отношений не будет к концу лета будет и стабильность по финансам.а кто вам мешал сам себя же и накажет
Здравствуйте! Проблема внутри пары, а именно в Стасе. У него ощущение нереализованных возможностей. цели уплывают из рук.Связано с делами, о которых он Вам не говорит.Своим поведением  закрывается от откровенного разговора. Остерегайтесь сейчас крупного конфликта.
Всего доброго!
Здравствуйте! Без фотографии практически невозможно просмотреть негатив. На данном этапе я вижу только то, что вы его раздражаете, а вот причину нужно смотреть более подробно по фотографии. Удачи вам
Здравствуйте, Анна.
Сглаза не видно. Стасу после работы нужна герметично закрытая камера для отдыха, такой это человек. Вы сама в стрессе от потери работы, хотя находите плюсы в своей ситуации, но дезориентированы, потеряли точку опоры, ждете сочувствия и понимания, но Стас сам надеется на сочувствие… Вот и точка конфликта. А сочувствие Стас может найти на стороне, к сожалению.
Подробней можно в личном чате по фото.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Есть постороннее воздействие на вас. Сделано на воде. Женщиной старше 60 лет. Снять можно водой. У Вас есть способности, можете попробовать снять сами. Если интересно, напишите мне, напишу как.
Здравствуйте.На вашу пару сделана рассорка; далее ссоры только усугубятся и произойдет конфликт.Плюс у вашего мужчины финансовые трудности, вот он и срывается на вас; сейчас ваша жизнь будет наполнена хаосом.Стабильность наступит еще не скоро, необходима чистка.Обращайтесь, помогу.Всего доброго!
Здравствуйте Анна!
Никто не сглазил вашу пару, просто отношения проходят проверку на прочность. Изначально физическая совместимость слабая, Вы нервничаете по поводу увольнения (энергетика на нуле), Стас боится оказаться несостоятельным в финансовом плане — как снежный ком…  Любите — поговорите с ним, без эмоций, спокойно. Это всегда лучше, чем искать причины извне.
Мудрости и взаимопонимания Вам!