Можно ли девушке сделать красивую фигуру только при помощи фитнеса (или бега, плавания), если тренажерный зал запрещён по состоянию здоровья? - вопрос №2486984

Ответы

Алина, здравствуйте!
Нет ничего невозможного. Главное ваше желание и стремление.
Вот отличный курс, который займет по 8 минут в день и результаты не заставят себя ждать.
m.youtube.com/watch?v=2ujZIHCeYdA
m.youtube.com/watch?v=IzpVGLv6JoU
Лично проверено.
Здоровья и красоты вам!
Алина, добрый день.
70% результата зависит от питания,
20% от режима,
10% от тренировок.
Прежде чем дать некоторые рекомендации, опишите более подробно текущую ситуацию.
Вы можете написать в дополнение к этому вопросу либо в личку.

Основные моменты: что конкретно запрещено, текущие параметры: рост, вес, возраст; образ жизни.

С уважением,
Константин

можно и даже нужно без спортзала,
потому что тренажерный зал для девушек это мода последних лет, всего лишь мода, очередная мода, которая очень  очень вредит здоровью по женски.

красивая фигура девушке без спортзала —  доступна всегда, не верьте рекламе.
Алина, кроме бега и плавания, есть еще фитнес на свежем воздухе — скандинавская ходьба. Модно, доступно, эффективно! Рекомендую занятия с инструктором, чтобы освоить правильную технику, преодолеть смущение и приучить себя к регулярным занятиям.
Можно! Основна состаляющая это питание и нагрузки, а какие именно выбирать уже Вам!
Если проблемы со здоровьем, то как раз вам и поможет тренажёрный зал, а врачи запрещающие нагрузки при любых незначительных проблемах со здоровьем, только в гроб заведут быстрее.движение — лечит, бездействие и таблетки — колечат.Вот и всё…