Краснодарский край

Здравствуйте я военнослужаший в 2015 год купил квартиру по военной ипотеке но меня обманули по договору она как готовая жилье а на самом деле каркас есть-ли вариант подать в суд и расторгнуть договор - вопрос №2487648

или заставить сделать ремонт квартиры

Ответы

Buh

На основании статьи 450 ГК РФ в связи с существенным нарушением условий договора. Но не забудьте соблюсти обязательный претензионный порядок (ст.452 ГК РФ).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.