Самарская область

Уважаемые эксперты.НУЖНА ПОМОЩЬ В ВОПРОСЕ О НАЗНАЧЕНИИ ПЕНСИИ.Кратко о ситуации.Я три года ухаживаю за больной мамой - она инвалид 1 группы ( инсульт по ишемическому типу)пожизненно.Мой стаж работы - вопрос №2489839

более 25 лет. Возможно ли мне назначить пенсию с 50 лет ( исполнится в июле 2017 )Есть ли возможность индивидуально рассматривать подобные вопросы ??? СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ ЛАРИСА.49 лет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh