Что делать, если считаешь друга своего парня круче своего парня? - вопрос №2491015

Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ

Ответы

Уважаемая Настя!
Ну и что из того, что он круче?
Еще тысячи людей круче Вашего парня и что?
Любят не за крутость, а любят просто человека....
Или это не любовь, а поиск крутяков...
Разберитесь сами с собой… любите ли Вы своего парня или ищите крутого?
Мудрости Вам!
Что делать с чем, Настя? Вам годков то сколько?
Настя, здравствуйте. Подумать, нужен ли Вам парень? Отношения не строятся на «должен и обязан», люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Есть такая пословица «хороший парень, не есть профессия». Проблема считаю в том, что Ваши отношения с парнем основаны не на взаимности, вот Вам и нравится его друг. Как быть? Разобраться в себе и быть честной перед собой, потом определиться с дальнейшей тактикой поведения, без драматизма! Вы живы, здоровы и это главное! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Настя!
Считайте так и дальше. Только парню своему об этом не говорите.
Возможно и он считает кого-то круче, чем Вы. Но это не мешает Вашим отношениям.
Удачи Вам!
Здравствуйте Настя! А в чем помощь то нужна? Вам нравиться друг вашего парня?
Если Ваш парень Вам дорог, то крутость всех других можно и не заметить. а в Вашем случае все не так. Так что делаете вывод сами.