Помогите, не знаю что делать, выгнала мужа, ребенку годик.Достал морально, придирается ко всему не тем ножом масло намазала, не той тряпкой пол - вопрос №2491991

вытерла, последняя ссора была, что не на той доске лук порезала, хотя не на доске, а на подносе железном резала, видите ли нож затупится, нужно делать все как он считает нужным, так как это порядок, а все остальное бардак, сам он не помагает, работает, все воемя с утра до ночи 6 дней в неделю, считает все делать я должна… ссоры ужасные, портит вещи, порезал специально новую сковородку… мне назло… типл все должно быть правильно… предложила к психологу пойти, так он сказал… ему не нужен… переломи себя стань домработницей… и тогда все будет круто… я в декрете времени нет ни на что
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Если назад вернете, то поверьте, если не научитесь находить обоюдный компромисс, то все повторится… Пока сделайте паузу, потом сориентируетесь по ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Ксения!
Правильно сделали, что выгнали такого зануду. С ним жизни точно не будет.
Незаменимых нет. Найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Здравствуйте Ксения! Выгнали и выгнали! А в какой помощи вы нуждаетесь? В оценке вашего решения с точки зрения правильности? Если вам стало лучше и спокойнее без него чем с ним, то все правильно!