Здравствуйте! Как вернуть успех и удачу? Будучи довольно успешным предпринимателем, я поругалась с конкуренткой и та пригрозила мне что постепенно я потеряю все! Прошло уже три года и кроме долгов у - вопрос №2493608

меня ни чего не осталось и как бы не старалась, ни чего не получается!
3 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Конечно негативная установка от конкурентки могла на Вас сказаться. Она как бы запрограммировала Вас на неуспех. От таких негативных программ можно избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями, не имеющий аналогов. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Также следует внимательно проанализировать стратегию бизнеса и возможно пересмотреть некоторые подходи и методы работы.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Светлана.
Может и хорошо, что Вы «перепутали» раздел и задали вопрос психологам. Есть в психологии такой феномен, как «эффект самосбывающегося пророчества». Вы поверили, и это случилось. Не поверили бы — не случилось бы. Мы с этим работаем. Не волшебными ритуалами (хотя и они работают, если Вы в них верите, тот же феномен), а чуть иначе, через принятие личной ответственности, избавление от аутоагрессии, чувства вины. Если интересует — обращайтесь.
Светлана, добрый день!

Действительно, вопрос в такой формулировке и с размещение фотографии — это в раздел «Эзотерика»...

Что касается по существу:

из области психологии — самоисполняющиеся пророчества имеют место быть.  В их основе — Ваши страхи. Соответственно, не будет страха — нечему будет самоисполняться! Информации по теме достаточно в средствах массовой информации, в том числе и в интернете, при желании — ознакомитесь… Что касается работы со страхом, то это область подсознательная (иррациональная), и простым логическим усилием тему не взять. Поэтому для эффективности результата лучше поработать со специалистом.

из области бизнеса: поскольку речь идет о конкурентке, то начинать нужно с анализа ее действий за последние два года = что+для чего+когда+как она предпринимала для отвоевывания рынка и вытеснения Вас с него! Далее — анализ Ваших действий за эти два года. Будут объективные данные — будет понятно Что + Для чего + Как + Когда Вам нужно предпринимать  либо для возврата на прежние, либо для  выхода на новые позиции....

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана