Опыта работы в коррекционных учреждениях нет. Имею право заниматься частной практикой? - вопрос №2495164

Я — педагог-психолог, специалист. Меня приглашают родители заниматься с их ребенком -аутистом. Опыт работы с детьми с РДА у меня только частный, было двое детей -аутистов, с которыми я работала, как сиделка, и как сиделка, работала также с детьми, имеющими другие нарушения (УО, ДЦП). В коррекционных учреждениях не работала. Имею я право заниматься частной практикой с такими детьми, или нет?

Лучший ответ по мнению автора

если в курс вашей подготовки входят навыки по работе с такими детьми то да имеете. опыт дело наживное. но насколько знаю я с особенными детьми работают не психологи