Мы расстались с девушкой. Она имела половую связь с парнем. Я с девушкой - нет. Мне 23, ей 18. Почему я хочу ее вернуть? - вопрос №2495330

Ответы

Здравствуйте, Степан. Обратитесь в чат за личной консультацией.

Здравствуйте. Очень странный вопрос, на мой взгляд… Либо подробнее нужна ситуация, либо формулируйте вопрос корректнее.

Шендерова Елена