Москва

Вопрос с долгами по кредитам - вопрос №2495415

Добрый день! В 2016 году в начале года перестала платить по кредитам. На связь с банками не выходила, но телефон активен звонки на него регулярно поступают. Кредиты в двух банках. Из одного банка в квартиру по прописке регулярно приходят коллекторы с угрозами. Из этого же банка поступают смс с суммой просроченной задолженности, которая в пять раз выше самого кредита. На данный момент погашать задолженность нет возможности. Как поступить в данной ситуации. Дождаться суда или начать что то делать заранее? Какие последствия? Спасибо за все рекомендации и комментарии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если не можете платить то только суд, в суде снизите неустойку, потом подадите на рассрочку, а до суда нужно переписать все имущество себя, если есть возможность конечно.