Замужем, очень люблю его. Он хочет расстаться, пол года не живем вместе. Причина- не поладила с его мамой, жили вместе. Он скрывая от родителей встречается со мной, чтобы переспать. Но при родителях - вопрос №2495472

говорил, что это невозможно. Мне пишет его мама, что он не хочет быть со мной и чтобы я отстала от него. У нас дочка и волей неволей он сам спрашивает о ней или я говорю с ним по поводу дочки. Помогите мне, пожалуйста! Я люблю его. Во время секса он такой же, как и раньше (чувствую его любовь-качество не поменялось). Просто не говорит о чувствах.
3 ответа

Ответы

Шоира, не слушайте, что говорит мама.
Вы вышли замуж и у вас есть право жить с мужем отдельно, принимать все решения с ним вдвоем, поэтому сделайте все, что быть с ним.
А с мамой, пока не наладились отношения, пусть он общается сам. Скажите ей, что вы больше не станете с ней обсуждать ваши взаимоотношения, тем более,  не будете разводиться. Что у вас своя семья и если она хочет счастья своему сыну и своей внучке, то ей нужно принять выбор ее сына, и не разрушать семью.
Мудрости вам!
Будет нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Здравствуйте.
    Ну раз мама имеет такое влияние на Вашего мужа, нужно решать проблему отношений с мамой (научиться ладить). Если Вы опишите, как именно Вы с нею «не поладили», мы подскажем как именно прийти к примирению.
    Отдельный разговор, Ваши отношения с мужем. Необходим анализ отношений, чтобы мы смогли выявить Ваши ошибки и помочь исправить их.
Никогда не нужно впускать в свою личную жизнь родителей, они как правило всё портят. Вам нужно поговорить с мужем, это ваша семья, не его маме решать как вам жить, пусть в вашу жизнь не лезет. Вообще лучше конечно встретиться всем вместе и серьёзно поговорить. Объяснить маме что вы разберётесь со своими проблемами как-нибудь сами иначе это так и будет продолжаться. С мужем поговорите, он действительно из-за прихоти мамы хочет чтоб его семья распалась? И дочка росла не в полной семье, он такого счастья хочет для своей семьи? Спросите его? Пусть задумается… И наконец-то будет сам что-то решать.