дарственная - вопрос №249564

здравствуйте, мой папа хочет оформить на меня дарственную (квартиру), куда нам обращаться и где это все оформлять?? заранее спасибо.

Ответы

Ольга! Вам нужно составить договор дарения, получить в БТИ кадастровый паспорт на квартиру, оплатить госпошлину, взять паспорта и все вышеперечисленные докумены и обратиться в Регистрационную палату

Buh