Здравствуйте познакомилась с мужчиной ему 42 года, встречались 2 месяца, я узнала что он переписывается с другой женщиной которая живет в другом - вопрос №2495787

городе и признается ей в любви, (раньше они были любовниками). Но жить и строить семью со мной, сказал что жить одно, а любить другое. Дала время ему подумать в принятии решения, потому что не хочу быть в любовном треугольники. Правильно ли я сделала и стоит давать шанс ему? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

и жить и любить надо в своей семье
без любви
если мужчина не привязан к жене
он так и будет гулять продолжать
но жить при этом с вами
как с хозяйкой
как с удобным человеком
для  регулярного секса и т. д.
это называется пристроился использует
но он не с вами
многое должно совпадать
для создания семьи
а любовь взаимная тем более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.
"Правильно ли я сделала и стоит давать шанс ему?" — психолог не дает оценку, и не решает за Вас. Так что это не тот вопрос, который нужно задать. Вы, наверное, хотите построить гармоничный союз? И что-то этому мешает? Так вот, наша задача как раз заключается в том, чтобы помочь Вам понять, что мешает и как это исправить. Хотите?