Мне 18 ,моей девушке 17 до меня было у нее, но вот проблемами говорит, что больно и что-то мешает там, подскажете как решить эту проблему. С заранее спасибо! - вопрос №2496950

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Денис.
Мне кажется, что вашей девушке следует обратиться к врачу-гинекологу, и выяснить причины болей во время близости.
Психолог, тем более на расстоянии, без беседы с вашей девушкой, мало чем способен будет помочь.