не могу найти вторую половинку. уже отчаялась - вопрос №651493

доброго времени суток… у меня проблема: я не могу найти вторую половинку уже почти семь месяцев. я в отчаянии, я не хочу и это лето проводить в одиночестве. я красивая, интересная, занимаюсь спортом и танцами, музыкой, и парни меня привлекают соответствующие: обязательно — здоровый образ жизни, накачанность, внешняя привлекательность, ну и хороший и интересный. но последнее время у меня складываетсявпечатление, что таких ну просто нет. таким был мой бывший, и теперь чтобы полюбить другого, нужно чтобы он был не хуже бывшего. город у нас немаленький, но вот не встречаются мне больше красивые и спортивные. хотя знакомств много и в спорте и в танцах. но никто меня не цепляет. а обычные меня не привлекают. это не высокомерие, но хочется достойного. не для того я так привлекательно выгляжу от природы, красиво танцую, серьезно занимаюсь спортом и обладаю определенными качествами, дающими мне право претендовать на достойного парня, чтобы встречаться с абы кем. некрасивым, неинтересным, неспортивным и т.д.ну не привлекают меня обычные. а такие что привлекают — кажется уже закончились, слишком уж долго я в поиске. кстати я еще увлекаюсь позитивным мышлением, знаю о силе мысли, но вот что-то на сферу любви у меня это не распространяется, а на другие сферы — пожалуйста. что мне делать, неужели так и быть одной?? я не хочу, я хочу быть любимой и любить, чувствовать счастье, отношения ничем не заменишь — ни путешествиями, ни друзьями, ни интересной жизнью — хочется любви!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

доброе.как бы человек ни хотел, у мира свои планы. вы создаёте возможность встречи с тем кого представляете достойным для себя, а когда вы встретитесь не в вашей власти. перемены приходят когда принимаете то что даётся и проживаете то что есть.

Здравствуйте аноним.

Для того, чтобы найти нового партнера, нужно завершить старые отношения. Мне показалось Вы еще «не отпустили» прошлую любовь, вот и нет места в душе для чего-то нового. От того и выбираете не мужчину, а вроде как предмет гардероба. То, что соответствовало бы Вашему уровню. Т.е. не о любви Вы говорите сейчас, а о том, что могло бы соответствовать «такой умнице и красавице».

Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что у Вас есть бессознательный страх перед отношениями (причина может быть как в Вашем детстве, так и в пережитой психотравме, в связи с разрывом отношений). От того и ведете себя как лиса, что в басне «лиса и виноград». Обращайтесь за личной консультацией, помогу. Не все так просто в Вашем случае.

Те качества, которвые вы перечисляете имеют отношение к сексуальному около сесуальному желанию. К реальной, житейской совместной жизни они не имеют никакого отношения. Поэтому для начала вам нужно определиться: для чего вам мужчина. Тогда все станет на свои места.