Скажите пожалуйста я тут впал в ступор? - вопрос №2497902

я ударил в корпус знакомому и он мне ударил в итоге мы стояли друг на друга агресировали сели драки не было

Ответы

Здравствуйте. Это значит что не вы ни он не были до конца уверены в своей победе. Исход драки не определен, силы примерно равны, а действительно важной причины рисковать здоровьем ни у него ни у вас вероятно не было. И ваше и его бессознательное все это мгновенно просчитало, и решило что можно обойтись ритуальными угрозами. И достоинство обоих сохранено, и здоровье.
Всего вам доброго!