ЖКХ - вопрос №249873

Ночью съехал с крыши снег и оборвал провода, видимо произошло замыкание, в следствии этого в квартире перегорело: микроволноая печь, спутниковая антенна, радиотелефон и другое. ЖЭК ведь обязан убирать снег с крыш, как теперь нам поступить.Можем мы вернуть деньги за причиненный ущерб? Дом многоквартирный, можно подать в суд от всех жильцов, которые пострадали?  Заранее спасибо.

Ответы

Можете. Только каждый квартиросъемщик должен подать отдельный иск.

Buh