Иркутская область

Добрый день в 2015 г на посту ДПС Тюмени мне предложили проехать на наркологический центр на освидетельствования я ехал из кахстана г Петропавловка в аэропорт у меня не было времени и я отказался от - вопрос №2499821

освидетельствования иулетел в Москву на посту дпс у меня не изьяли водительские праваскащали бумаги по решению придут в республику Казахстан о решении и лишении прав на суде меня не было бумаги в казахстан так и не пришли вчера 20.06.2017 меня в России остановили сотрудники ДПС и пробили по базе что я лишен прав хотя срок уже вышел мне объяснили что срок лишения начинается с момента сдачи прав в ГАИ а я вообще проживал в Казахстане вручили повестку всуд как быть
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh