Есть ли ограничения возрастов на дружбу между людьми? - вопрос №2500324

Здравствуйте. У меня возник вопрос, я человек творческий мне 21 год, мне не интересно с моими равесниками в связи их увлечений, подростки щас то и делают, что пьют, накуриваются, кидают насваи они не развиваются на уме девочки да их (пречиндалы) мне это все не интересно и я чувствую себя каким та зажатым в компаниях. Я познакомился с мальчиком ему 15 лет, но его родители против нашей дружбы в связи их недальновидности, они говорят как у него может быть интерес с тобой ему сколько лет и сколько тебе, но как оказалось мне куда с ним интересней, у нас есть интересы, с ним можно поговорить, он такой же талантливый ребенок любит танцевать, а его родители скидывают все на ( пидофилию) как можно вразумить его родителей, что со мной он много научится хорошему. Из за родителей мы не можем полноценно общаться. А я к нему уже привязался, он мне стал как младший брат которого у меня нету))))

Ответы

Андрей, здравствуйте. Не все люди в 21 год пьют, поверьте многие ведут здоровый образ. Вы уже задавали вопросы, что Вам дают 15 лет… Важно понять, почему Вы привязываетесь к 15 летним и не можете находить общий язык с людьми своего возраста, которые не курят и не пьют. Вам в этой ситуации надо принять ситуацию и не идти против воли родителей мальчика, пусть сам мальчик объясняет родителям и получает их разрешение. Пока ему нет 18 лет, то за него несут ответственность родители. Вам ни в коем случае не надо «вразумлять», его родителей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Андрей, здравствуйте!
Родителей вразумить достаточно проблематично.Хотя если он им будет говорить только хорошее о Вас(без намеков, что ему с Вами хорошо и не о чувствах), то может это и повлияет на них.Вы общались с его родителями? Вы с ними знакомы лично? Зачем им все рассказывает друг или Вы?
Пока он так зависит от родителей, придется подстраивать общение под них(интернет или Вам виднее какие еще варианты)