Вызов на работу из учебного отпуска. - вопрос №250181

Могут ли вызвать из учебного отпуска?

Жена работает юристом в агенстве недвижимости. Ушла в учебный отпуск, через неделю написала заявление об уходе. Начальство говорит, что тогда они вызовут её из учебного отпуска по производственной необходимости. Законно ли это?

Ответы

Если у Вас жена юрист, так значит вопрос задавать надо ей. Без согласия работника отозвать его из отпуска нельзя.

Buh